Новости Института (25.11.2022)

Постановлением Центрального Совета Профсоюза работников РАН от 22 – 24 ноября 2022 г. № 05-12-10 за вклад в работу Саратовской территориальной общественной организации Профсоюза, за активное участие в работе профсоюза и в связи с 30-летием Профсоюза РАН:
- Благодарностью Председателя профсоюза РАН награжден руководитель ИАгП РАН к.э.н. Коростелев Вячеслав Геннадьевич;
- Почетной грамотой Профсоюза РАН награждена старший научный сотрудник лаборатории социального развития агропромышленного комплекса и сельских территорий ИАгП РАН к.э.н. Былина Светлана Геннадиевна;
- Благодарностью Профсоюза РАН награждена лаборант-исследователь лаборатории макроэкономического анализа и стратегии развития агропромышленного комплекса ИАгП РАН Ржевская Мария Ярославовна.

 

Постановлением Президиума Центрального Совета Профсоюза работников РАН от 19-20 октября 2022 г. №05-13-03-05 за активную и плодотворную работу в комиссии ЦС Профсоюза работников РАН по работе с молодежью и в связи с 30-летием Всероссийского Профсоюза работников РАН почетной грамотой Профсоюза РАН награждена старший научный сотрудник лаборатории стратегии развития институциональной среды агропромышленного комплекса ИАгП РАН к.э.н. Кадомцева Марина Евгеньевна.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!