Региональные агросистемы: экономика и социология (27.07.2022)

Институт аграрных проблем - обособленное структурное подразделение Федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра «Саратовский научный центр Российской академии наук» извещает о начале формирования очередного выпуска электронного периодического издания «Региональные агросистемы: экономика и социология» (№ 3, 2022 г.)

«Региональные агросистемы: экономика и социология» - электронное периодическое издание (свидетельство о регистрации средства массовой информации - ЭЛ № ФС 77-83382 от 03 июня 2022 г., ISSN 2077-5598).
Учредителем электронного периодического издания "Региональные агросистемы: экономика и социология" является Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный исследовательский центр "Саратовский научный центр Российской академии наук".
В журнале публикуются статьи по наиболее актуальным проблемам развития агропромышленного комплекса, теории аграрных отношений, обеспечения продовольственной безопасности, социологии села и экологии.
Журнал предназначен для специалистов в области АПК и сельского хозяйства: научных работников, преподавателей, аспирантов и студентов.
С более подробной информацией о журнале, составе его редакционной коллегии и экспертного совета можно ознакомиться в разделе «Общая информация об издании»: http://www.iagpran.ru/page.php?al=press
Все предоставленные материалы проходят рецензирование, проверку в системе «Антиплагиат», размещаются на сайте Института (http://www.iagpran.ru/journal.php) и отправляются на загрузку в электронную научную библиотеку E-Library - https://elibrary.ru/title_about.asp?id=26616

Журнал развивается на некоммерческой основе и не предполагает выплату авторских гонораров. Материалы публикуются бесплатно.

Срок подачи статей в третий выпуск - до 27.09.2022 г.
Сроки приема статей могут быть сокращены редакцией при досрочном достижении предельного объема номера журнала.

С правилами оформления статей можно ознакомиться в разделе «Информация для авторов»: http://www.iagpran.ru/page.php?al=information