COVID-19 (20.03.2020)

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 396 «Об организации работы в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» и в целях сохранения благополучной санитарно-эпидемиологического обстановки в служебных помещениях ИАгП РАН приказываю:

 


1. Ввести в действие с 23.03.2020 года и до особого распоряжения План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (Приложение).
2. Руководителям структурных подразделений довести настоящий приказ до работников (в том числе посредством электронной почты).
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио директора
к.социол.н. М.Ю. Мореханова

 

Приложение: План неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции - PDF

 

ССЫЛКА на страницу ситуационного центра Минобрнауки России, созданного для оперативной поддержки подведомственных Министерству организаций в связи с неблагополучной обстановкой, вызванной новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019) - https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/activity/other/info_koronavirus/

 

Телефон «горячей линии» ситуационного центра - +7 (495) 198-00-00