COVID-19 (16.03.2020)

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID–19) и в соответствии с рекомендациями Миндрава России, Роспотребнадзора, руководствуясь приказом Минобрнауки России от 14.03.2020 года № 398 «О деятельности организаций находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» приказываю с 16 марта 2020 года и до особого распоряжения:

 

1. Усилить меры по проведению в Институте санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий, включая организацию контроля температуры при входе в здание Института и установку средств дезинфекции в помещениях.
2. Перенести проведение очных мероприятий (при необходимости использовать режим видеоконференции) до отмены режима повышенной готовности.
3. Разместить настоящий приказ на официальном сайте Института.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио директора
к.социол.н. М.Ю. Мореханова

 

ССЫЛКА на страницу ситуационного центра Минобрнауки России, созданного для оперативной поддержки подведомственных Министерству организаций в связи с неблагополучной обстановкой, вызванной новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019) - https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/activity/other/info_koronavirus/

 

Телефон «горячей линии» ситуационного центра - +7 (495) 198-00-00